Jean-Baptiste Greuze (Tournus 1725-1805 Paris)
La petite soeur, Ein nachdenkliches junges Mädchen, Öl auf Leinwand, 40 x 32,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 76.230,-
- Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 80.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)